Город Михаил Богинский встретится с пострадавшими от действий спецназа

Михаил Богинский встретится с пострадавшими от действий спецназа

Руководитель Следственного управления по Тюменской области Михаил Богинский на следующей неделе проведет встречу с жителями Заводоуковска в связи с произошедшими в этом городе событиями, вызвавшими широкий общественный резонанс.

Руководитель управления готов принять граждан, пострадавших в результате проведения спецмероприятий органов внутренних дел в ночь на 26 ноября этого года. Также жители Заводоуковска могут обратиться к Михаилу Вячеславовичу с предложениями, заявлениями, просьбами о восстановлении или защите нарушенных прав, свобод или законных интересов, а также с жалобами на действия (бездействие) и решения следователей и руководителей Заводоуковского межрайонного следственного отдела, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по Тюменской области. Прием будет организован 14 декабря с 11 до 12 часов в кабинете руководителя следственного отдела по адресу: Заводоуковск, улица Заводская, 5а.

Кроме того, 12 декабря с 14 до 15 часов в Тобольске (10 микрорайон, дом №27) прием граждан проведет заместитель руководителя Следственного управления СК РФ по Тюменской области Ахмед Асхабов. Запись на прием по телефону: 63–11–84, — либо в следственных отделах по указанным адресам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем