Город Водитель «Ягуара» предстанет перед судом

Водитель «Ягуара» предстанет перед судом

Громкое уголовное дело по факту ДТП с участием «Ягуара» в ближайшие дни будет передано в суд, сообщил на пресс-конференции в среду, 7 декабря, прокурор области Владимир Владимиров. По представлению прокуратуры, виновницей должна быть признана владелица автомобиля, женщина-инвалид, которая изначально призналась в этом преступлении.

По словам Владимирова, это резонансное дело, которое вызвало бурю возмущения у общественности из-за того, что водитель скрылся с места происшествия, находилось в течение полутора месяцев на особом контроле у следователей, и картина произошедшего в ночь на установлена максимально точно и объективно. В результате следственных мероприятий сомнений в том, что за рулем «Ягуара» в момент происшествия находилась именно женщина – владелец автомобиля, у сотрудников прокуратуры не осталось, заявил главный прокурор области.

Напомним, ранее представители тюменской общественности высказывали предположения, что за рулем в момент ДТП, в котором погиб 23-летний житель областного центра Иван Духовских, мог находиться сын обвиняемой, на что, по мнению граждан, указывал ряд обстоятельств происшествия (позднее время, скорость автомобиля и так далее).

Фото: Фото с сайта Autocentre.ua
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем