Город Банду грабителей задержали по горячим следам

Банду грабителей задержали по горячим следам

У первого подъезда дома №119 по улице Садовой в Тюмени избили и ограбили мужчину. Сообщение о преступлении поступило вечером 3 декабря в дежурную часть отдела полиции №8 Управления МВД России по городу Тюмени.

Прибыв на место, сотрудники полиции выяснили, что трое молодых людей, напали на прохожего, который поставил машину в гараж и направлялся в сторону дома. Для начала они попросили у него закурить. Получив сигареты, в более агрессивной форме потребовали еще. Когда мужчина попытался возразить, его схватили за руки и ударили по лицу. Злоумышленники осмотрели карманы жертвы и изучили барсетку с документами. Денег не нашли, забрали два сотовых телефона, избили мужчину и скрылись с места преступления.

В результате оперативно-розыскных действий молодые люди были задержаны по горячим следам. В отношении них возбуждено уголовное дело за разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору. Злоумышленникам грозит до 12 лет лишения свободы, сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем