Город Изнасилованный мальчик чуть не покончил с собой

Изнасилованный мальчик чуть не покончил с собой

В Тюмени возбуждено уголовное дело по факту сексуального насилия в отношении малолетнего мальчика. Как сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области, 3 декабря в правоохранительные органы обратилась жительница Тюмени, которая сообщила, что в отношении ее 11-летнего сына были совершены насильственные действия сексуального характера. Следственный отдел по Ленинскому округу областного центра возбудил уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

По версии следствия, вечером 3 декабря 33-летний мужчина, находясь в своей квартире, угрожая убийством несовершеннолетнему школьнику, изнасиловал его. В тот же вечер потерпевший хотел покончить с собой, однако родителям удалось спасти ребенка.

В ходе следственно-оперативных мероприятий злоумышленник был задержан на следующий день после совершения преступления. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также проходит проверка подозреваемого на его причастность к совершению аналогичных преступлений.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем