Город Стали известны лучшие юные инспекторы области

Стали известны лучшие юные инспекторы области

Сегодня в Тюмени завершает свою работу VII областной слет юных инспекторов движения. Два дня 150 мальчишек и девчонок под руководством сотрудников Госавтоинспекции и педагогов боролись за победу в конкурсной программе слета в областном детском центре «Ребячья республика».

В заключительный день состоялось награждение. Первое место в творческом конкурсе «Жить по правилам – круто!» завоевала команда Викуловского района, в конкурсе «Обеспечение безопасности жизнедеятельности» лучшей стала команда Сорокинского района. В конкурсе «Проведение занятия, конкурса, викторины для младшей аудитории» победили юные инспекторы движения из Бердюжского района. Ребята из Уватского района привезли на слет лучшую стенгазету «Белый ангел».

В личном первенстве лучшими стали Алексей Кузнецов из Бердюжского района, Валерия Матюхина из Викуловского района, Андрей Безуглов из Ишима и Ольга Голенкова из Тобольска. В конкурсе «Открытый урок» среди взрослых жюри присудило победу инспектору ГИБДД из Ялуторовска Анне Девятковой и преподавателю из Голышмановского района Александру Иванову.

Все участники слета получат памятные медали с эмблемой ЮИД, а победителям вручат дипломы, кубки, игрушки и сувениры.

Фото: Фото Константина Заикина, видео предоставлено пресс-службой УГИБДД ГУВД по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем