Город Награды для лучших сотрудников Сбербанка

Награды для лучших сотрудников Сбербанка

В рамках празднования 170-летия Сбербанка 1 декабря были награждены лучшие сотрудники Западно-Сибирского банка Сбербанка России. Награды правительства Тюменской области, медали, грамоты и благодарности, знаки «Отличника Сбербанка» вручены 80 специалистам банка.

Как отметил на торжественном мероприятии председатель Западно-Сибирского банка ОАО «Сбербанк России» Сергей Мальцев, в юбилейный год банк достиг хороших результатов. «Мы преодолели рубеж в 150 миллиардов рублей по размеру корпоративного кредитного портфеля, 100 миллиардов рублей – по размеру розничного кредитного портфеля. Ожидаем, что прибыль по итогам года достигнет порядка 13 миллиардов рублей. Конечно, успехи банка – это прежде всего ваши успехи и ваш вклад в общее дело», – обратился к коллегам Сергей Мальцев и поблагодарил их за профессионализм, ответственность и самоотдачу. В особенности председатель отметил заслуги ветеранов, посвятивших Сбербанку многие годы своей жизни.

Награды правительства Тюменской области сотрудникам Сбербанка вручил заместитель губернатора Сергей Дегтярь. В поздравительном слове он отметил, что «170 лет – не возраст для Сбербанка, потому что в нем огромный опыт и добрые традиции сочетаются с новейшими технологиями». Сергей Дегтярь пожелал коллективу Западно-Сибирского банка Сбербанка России достичь успешных результатов по итогам текущего года и новых серьезных достижений в следующем году.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем