Город Злодеев, напавших на таксиста, нашла служебная собака

Злодеев, напавших на таксиста, нашла служебная собака

Тюменские полицейские задержали молодых людей, которые вчера совершили нападение на таксиста. Как сообщает пресс-служба областного Управления МВД России, 20 ноября в дежурную часть городского отдела полиции №8 поступило сообщение о том, что у дома №111 по улице Пролетарской двое молодых людей, угрожая предметом, похожим на пистолет, похитили у водителя такси сотовый телефон.

Прибывшие на место сотрудники полиции опросили потерпевшего, который пояснил, что около шести часов утра он подъехал по указанному в заказе адресу и забрал пассажиров, компанию молодых людей. По дороге парни бурно обсуждали оружие, целесообразность его приобретения, после чего один из них достал пистолет и продемонстрировал его девушке.

По прибытию в пункт назначения дама вышла из машины и направилась к подъезду дома. В это время молодые люди, достав кошельки, расплачивались с водителем. Однако, как только девушка зашла в подъезд, один из пассажиров достал пистолет и, направив его на таксиста, потребовал отдать ему все деньги. Не растерявшийся водитель выбежал из машины и, отбежав на безопасное расстояние, позвонил с сотового телефона в полицию.

К своему автомобилю водитель вернулся уже вместе со стражами правопорядка, прибывшими на место преступления. Потерпевший заметил пропажу рабочего сотового телефона. С помощью служебной собаки, которая взяла след, в одной из квартир близлежащих домов сотрудники полиции задержали злоумышленников. Возбуждено уголовное дело по статье «Разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору, а равно с применением оружия».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем