Город «Нобель» представляет арт-проект «...в формате жизни...»

«Нобель» представляет арт-проект «...в формате жизни...»

В бизнес-центре «Нобель-парк» 25 ноября в 18:00 состоится презентация АРТ-проекта «...в формате жизни...». Предполагается, что пространство бизнес-центра станет площадкой для знаменитых и только начинающих фотографов, дизайнеров интерьера, местом для показа модных дефиле, проведения образовательных программ, посвященных разным областям современной культуры, сообщает пресс-центр компании «Нобель групп».

И первую экспозицию тюменцам представят авторы арт-проекта – фотографы Сергей Куликов и Юрий Рыбин. Как поясняют организаторы и авторы данной выставки, название проекта не случайно. «Фотография – это не только тщательно отстроенная постановка, глянцевый лоск и гламур. Фотография – это и есть отражение самой жизни: встречи, объятия, чувства, свадьбы и рождение детей, радость и грусть, масштабные события и едва заметные, но для кого-то очень важные мелочи», – поясняет Сергей Куликов.

На площади в почти полторы тысячи квадратных метров разместятся порядка сотни работ фотографов. Живые городские пейзажи с высоты, практически, птичьего полета добавляют пространству стиля и эксклюзивности. В свою очередь, фотоработы можно будет посмотреть в нестандартной обстановке: отделка 11 этажа, где расположится выставка, еще не завершена. По мнению авторов, «нечаянный лофт» как нельзя лучше оттенит утонченность фотографий.

В свою очередь директор компании «Нобель групп» Елена Чуклина уверена, что сегодня связь творчества и бизнеса очень тесна и жизненно необходима: «Поддерживая данный проект, мы хотим сказать, что хотя бизнес и занимает большую часть нашей жизни, но это еще не вся жизнь. Жизнь многогранна и прекрасна. Сейчас такое время, когда искусство и бизнес сплетаются, органично взаимодополняют друг друга, ведь эстетика – это глубочайшая потребность каждого человека».

Выставка будет работать до 30 ноября. Вход бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем