Город Лучший молодой предприниматель России проживает в Тюмени

Лучший молодой предприниматель России проживает в Тюмени

На днях в Москве прошел финал всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2011». По его итогам были определены пять лучших молодых предпринимателей этого года. Тюменка Юлия Денеко из Научно-исследовательского института экологии и рационального использования природных ресурсов стала победителем в номинации «Инновационный бизнес».

Лучших предпринимателей награждали министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, руководитель Росмолодежи Василий Якеменко, заместитель министра экономического развития России Станислав Воскресенский и директор департамента развития малого и среднего предпринимательства Минэкономразвития России Наталья Ларионова.

Как сообщает пресс-служба областного департамента по спорту и молодежной политике, финал конкурса прошел в рамках итогового конгресса «Ты – предприниматель», проводимого Росмолодежью. 40 молодых предпринимателей из восьми федеральных округов приняли участие в итоговом собеседовании с членами жюри. В состав судей вошли ведущие предприниматели, бизнес-тренеры, представители органов государственной власти. Во время работы конгресса участники посетили мастер-классы и выставку-презентацию эффективных региональных программ вовлечения молодежи в предпринимательскую деятельность.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем