Город 72.ru раздает подарки за колеса

72.ru раздает подарки за колеса

Очередной победитель конкурса «Подготовь авто к зиме» получил сегодня подарки от городского сайта 72.ru. Тюменский автолюбитель Артем Миллер стал победителем конкурса на этой неделе.

«О конкурсе мне рассказал друг. Он тоже принимал в нем участие и посоветовал попытать счастья, – рассказывает обладатель призов от 72.ru. – Попробовал, и оказалось, что именно я стал победителем на этой неделе, чему, конечно, очень рад. На сайте 72.ru я обычно просматриваю автообъявления. Здесь очень удобная система поиска. Можно задать интересующие параметры и быстро найти все, что нужно».

Напомним, конкурс «Подготовь авто к зиме» стартовал на нашем сайте 1 ноября и продлится до конца месяца. Условия просты: для победы вам нужно найти на сайте объявления о продаже зимних шин от разных моделей автомобилей.

Они могут быть спрятаны в любых рубриках раздела «Автообъявления», так что придется постараться. Каждую неделю местоположение конкурсных объявлений в разделе будет меняться. Найденные объявления нужно скопировать вместе с картинкой и отправить на электронный ящик организаторов вместе со своими контактными данными (ФИО, телефон) с указанием в теме письма: «Конкурс».

Пользователь, собравший в течение недели все спрятанные шины и первым приславший их на указанный электронный ящик, выиграет сертификаты на посещение автомойки и шиномонтажа, а также сертификат на приобретение предпускового электроподогревателя двигателя. Подробности на страничке конкурса.

Партнеры проекта:

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем