Город В общежитиях на Воровского задержали 38 нарушителей

В общежитиях на Воровского задержали 38 нарушителей

В Тюмени в районе пересечения улиц Республики и Воровского прошел рейд «Общежитие». Более ста сотрудников полиции, в том числе участковые уполномоченные, бойцы отряда особого назначения, сотрудники дорожно-патрульной, патрульно-постовой и конвойной службы, а также кинологи со служебными собаками в шести общежитиях проверили 729 квартир. Кроме того, было досмотрено 45 автомобилей.

Для установления личности и проверки соблюдения миграционного законодательства в отдел полиции №5 доставили 38 человек. 12 из них были привлечены к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения, 12 – за проживание без удостоверения личности или без регистрации, 14 иностранных граждан – за нарушение режима пребывания.

Также полицейские задержали ряд лиц, причастных к совершению преступлений. В ходе операции стражи правопорядка провели дактилоскопирование и составили опознавательные карты на доставленных граждан, сообщает пресс-служба Управления МВД России по Тюменской области.

Фото: Видео предоставлено пресс-службой УМВД Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем