Город Сбербанк рассмотрит заявку на кредит за два часа

Сбербанк рассмотрит заявку на кредит за два часа

Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России» сообщает, что с 14 ноября для клиентов, получающих зарплату на счет в Сбербанке, срок рассмотрения заявки на кредит составит не более двух часов. Для оформления кредита клиенту необходимо предъявить паспорт и указать номер зарплатного счета в анкете-заявлении.

Скорость принятия решения не отражается на стоимости кредита для заемщика, ставки сохраняются на действующем уровне, никаких комиссий за срочность нет. Условия кредитования применяются для следующих программ:

  • «Потребительский кредит без обеспечения». Сумма кредита – до 1 500 000 рублей, срок кредитования до пяти лет, ставки от 15,3% до 16,65% (устанавливается в зависимости от срока и кредитной истории);

  • «Автокредит». Сумма кредита – до пяти миллионов рублей, срок кредитования до пяти лет, ставки от 3,2% до 16,5% (устанавливается в зависимости от типа кредитной программы, состояния автомобиля, размера первоначального взноса, срока и кредитной истории);

  • «Кредитная карта». Кредитный лимит – до 500 тысяч рублей, ставка от 19% до 24% годовых, льготный период кредитования до 50 дней, первый год обслуживания кредитной карты – бесплатно.

Сбербанк старается максимально упростить и повысить доступность услуг и продуктов банка для постоянных клиентов. Так, в сентябре были установлены льготные ставки для пенсионеров, получающих пенсию в Сбербанке. Напомним, Западно-Сибирский банк занимает лидерские позиции на региональном рынке. Объем розничного кредитного портфеля банка на 1 ноября 2011 года составляет110,5 миллиардов рублей, увеличение с начала года – на 18,5 миллиардов рублей.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем