Город Победитель конкурса от 72.ru подготовит авто к зиме бесплатно

Победитель конкурса от 72.ru подготовит авто к зиме бесплатно

Первый победитель конкурса «Подготовь авто к зиме» получил подарки от городского сайта 72.ru. Тюменский автолюбитель Сергей Вантяев первым нашел объявления о продаже зимних шин в разделе «Автообъявления». «Мы с другом искали ему автомобиль и узнали об этом конкурсе, – рассказывает первый победитель. – Решили поучаствовать, и вот я стал победителем. На сайт 72.ru захожу часто. Нравится его удобная навигация и структурированность. Обычно здесь мы с друзьями просматриваем автомобильные объявления или вакансии. При этом не забываем читать городские новости».

Напомним, конкурс «Подготовь авто к зиме» стартовал на нашем сайте 1 ноября и продлится до конца месяца. Условия просты: для победы вам нужно найти на сайте объявления о продаже зимних шин от разных моделей автомобилей. Они могут быть спрятаны в любых рубриках раздела «Автообъявления», так что придется постараться. Каждую неделю местоположение конкурсных объявлений в разделе будет меняться.

Найденные объявления нужно скопировать вместе с картинкой и отправить на электронный ящик (konkurs@ig72.ru) организаторов вместе со своими контактными данными (ФИО, телефон) с указанием в теме письма: «Конкурс». Пользователь, собравший в течение недели все спрятанные шины и первым приславший их на указанный электронный ящик, выиграет сертификаты на посещение автомойки и шиномонтажа, а также сертификат на приобретение предпускового электроподогревателя двигателя. Подробности на страничке конкурса.

Партнеры проекта: Химчистка «Рублевка», ЗАО «Лидер», интернет-магазин «Колеса 72».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем