Город Пропавшую девушку-полицейского ищут вторую неделю

Пропавшую девушку-полицейского ищут вторую неделю

В Тюмени пропала 25-летняя Александра Коптяева, сотрудница полиции. Она вышла из дома и не вернулась больше недели назад, 6 ноября. Однако информация об этом появилась на форумах и в социальных сетях только несколько дней назад и уже обросла множеством сл

В Тюмени пропала 25-летняя Александра Коптяева, сотрудница полиции. Она вышла из дома и не вернулась больше недели назад, 6 ноября. Однако информация об этом появилась на форумах и в социальных сетях только несколько дней назад и уже обросла множеством слухов. Форумчане даже выдвинули версию, что к исчезновению старшего лейтенанта полиции Александры Коптяевой, пару недель назад защитившей кандидатскую диссертацию в Тюменском юридическом институте МВД России, причастен мужчина, с которым ее связывала совместная деятельность.

Как рассказала подруга пропавшей Оксана, в воскресенье, 6 ноября, Александра вышла из дома в 7:30 и больше не вернулась. Последний раз ее видели этим утром около ресторана «Чарка», расположенного в районе Дома Обороны. Девушка была одета в салатовую спортивную куртку.

Больше информации об исчезновении Александры Коптяевой, о достоверности которой сложно судить, можно найти на форумах и в социальных сетях. Как гласит переписка, родственники Александры подозревают в ее пропаже молодого человека, который также имеет отношение к службе в правоохранительных органах. Так, на многих городских форумах пишут, что девушка встречалась с ним в день своего исчезновения, утром 6 ноября. Тогда же, 6 ноября, по свидетельству знакомых Александры, ее телефон замолчал в 10 часов утра.

Форумчанам даже удалось выяснить некоторые подробности, которые, по словам сотрудников правоохранительных органов, составляют тайну следствия.

По факту безвестного исчезновения Александры Коптяевой 9 ноября возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Следственным управлением СК РФ по Тюменской области совместно с сотрудниками Управления организации оперативно-разыскной деятельности и оперативно-разыскной части уголовного розыска №1 Управления МВД России по Тюменской области разработан согласованный план расследования. В настоящее время проводится комплекс следственных действий и оперативно-разыскных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

Версии случившегося правоохранительные органы в интересах следствия не озвучивают, но все они проверяются, сообщили сегодня в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области. Всех, кому что-либо известно об обстоятельствах безвестного исчезновения Александры Коптяевой, просят обращаться по телефонам 45-27-63, 45-28-48 или 02.

Фото: Фото из личного архива
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем