Город Просто включи Ice Cream

Просто включи Ice Cream

На «Диполь ФМ» 14 ноября стартует новый проект – Ice Cream Snego Mix. Главным «кормчим» этой программы будет легенда танцевальной музыки из Парижа – DJ и продюсер Ян Харрис. Ice Cream Snego Mix будет идти по будням с 13 до 14 часов.

Как рассказал программный директор «Диполь ФМ» Евгений Глебов, время выбрано очень даже не случайно: «Обед – это не просто время, когда мы с вами идем в столовую, кафе или поглощаем домашние заготовки. Обед – это состояние души, отдых в середине рабочего дня. В это время хочется расслабиться, забыть о работе и устроить маленький праздник для себя. Задача не из простых, ведь вы все еще на работе, в офисе, за рулем автомобиля или вовсе стоите у станка – печатного, конечно же. Просто включите «Диполь-ФМ» – и вы сразу попадете на танцпол».

Каждый будний день в самый разгар обеда Ян Харрис и «Диполь-ФМ» устраивают для вас настоящую дискотеку. Во время Ice Cream Snego Mix – а это целых 60 минут – в качестве «десерта» к вашему обеденному столу вы сможете насладиться миксами лучших европейских и самых заметных отечественных танцевальных хитов в режиме нон-стоп (и без рекламы). Эксклюзивные треки, которые этой зимой услышат те, кто окажется в Mandala Ray или Rex Club в Париже, плюс российские хиты, Ян Харрис специально для слушателей «Диполь-ФМ» оформил в единый Ice Cream Snego Mix.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем