Город Игру «Рубина» покажут по КХЛ-ТВ

Игру «Рубина» покажут по КХЛ-ТВ

Сегодня, 7 ноября, тюменский «Рубин» проведет выездной матч в рамках чемпионата ВХЛ с ХК «Саров». Как отмечает пресс-служба тюменцев, поединок состоится не в самом Сарове, а в Нижнем Новгороде. В прямом эфире битву «рубиновой» дружины на волжском льду покажет телеканал КХЛ-ТВ. Игра начнется в 21 час по тюменскому времени. Прямая трансляция пройдет на официальном сайте ХК «Саров».

С точки зрения положения в турнирной таблице тюменский и саровский клубы можно отнести к разным весовым категориям: «Рубин» лидирует в конференции «Восток» и в чемпионате в целом, а ХК «Саров» занимает восьмое место на «Западе». При этом, начиная с 15 октября, саровцы потерпели только одно поражение, уступив в гостях в серии буллитов пензенскому «Дизелю».

На домашней площадке сегодняшние оппоненты тюменских хоккеистов одержали победу над челябинским «Мечелом» и «Южным Уралом» из Орска. В двух предыдущих встречах волжане одержали выездные победы в играх с саратовским «Кристаллом» и тольяттинской «Ладой». Тюменцы же, выдав невыразительную серию матчей в конце октября, уверенно разобрались с курганским «Зауральем». К тому же в нынешнем сезоне сибиряки добились победы во всех выездных встречах, не потеряв ни одного очка.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем