Город Двери Свято-Троицкого монастыря будут открыты всю ночь

Двери Свято-Троицкого монастыря будут открыты всю ночь

В связи с нахождением в Тюмени Честного Пояса Пресвятой Богородицы сотрудники полиции просят граждан отнестись с пониманием к обеспечению общественного порядка. Поскольку уникальная святыня будет находиться в городе с обеда 3 до утра 4 ноября, а двери храма для прихожан будут открыты в течение всей ночи, стражи порядка призывают соблюдать спокойствие, не создавать заторов и столпотворений, заходить на территорию Свято-Троицкого монастыря в порядке очереди.

В целях обеспечения охраны общественного порядка полицейские призывают не проносить с собой крупногабаритные вещи и колюще-режущие предметы, а также быть лояльными в случае возникновения конфликтных ситуаций.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тюменской области, движение общественного транспорта будет обеспечено в течение всего мероприятия по улице Луначарского от остановки «Строительный университет». Подход к зданию Свято-Троицкого монастыря будет организован по улицам Димитрова и Свободы, а выход из монастыря – по улице Коммунистической.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем