Город Выбрана самая красивая сотрудница Сбербанка

Выбрана самая красивая сотрудница Сбербанка

В Западно-Сибирском банке Сбербанка России выбрали самую очаровательную сотрудницу. Корону королевы красоты надела контролер-кассир Ханты-Мансийского отделения Сбербанка России Анна Болицкая. «Я верила в свою победу и сегодня очень счастлива. Я многому научилась за время подготовки к финалу. Это пригодится мне в жизни и на работе», – поделилась впечатлениями Краса Сбербанка – 2011.

В этом году конкурсу «Краса Сбербанка», который традиционно проходит в Западно-Сибирском банке ОАО «Сбербанк России», исполнилось четыре года. Впервые в Тюмень приехали красавицы всех отделений банка в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах, Тюменской и Омской областях.

На сцене Тюменского драматического театра конкурсантки показали свои творческие способности, умение подать себя, создать неповторимый женственный образ. Девушки танцевали, демонстрировали коллекции одежды, отвечали на каверзные вопросы ведущих. Открытие праздника надолго запомнится зрителям: на сцене вместе с очаровательными красавицами появился дракон, символ наступающего года. Самым ярким стал выход в вечерних платьях. У каждой конкурсантки была карнавальная маска, которую она изготовила самостоятельно.

К финалу участницы долго готовились: посещали уроки визажа и актерского мастерства, хореографии, дефиле, фитнесс-центр. Все это позволило им подарить зрителям фееричный праздник грации, обаяния и красоты. «Мы выбирали не просто самую красивую девушку. «Краса Сбербанка» – это прежде всего конкурс личностей. Каждая из участниц – не только очаровательная и умная девушка, все они – профессионалы своего дела, многие из них станут руководителями, за ними будущее Сбербанка», – отметил председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергей Мальцев.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой Сбербанка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем