Город Сильнейшие каратисты сразятся завтра в турнире «Звезды России – 2011»

Сильнейшие каратисты сразятся завтра в турнире «Звезды России – 2011»

Всероссийский турнир среди мужчин по карате «Звезды России – 2011» состоится в субботу, 22 октября, в Тюмени в СК «Партиком» (проезд Воронинские горки, 101).

На татами выйдут каратисты из десяти регионов страны. Среди них мастера спорта России, такие как победитель и призер первенств России среди кадетов и юниоров, чемпион России 2011 года Владимир Калашников (Тюмень), трехкратный победитель первенств России, неоднократный призер чемпионатов России Альберт Будаев (Новосибирск), чемпион России 2010 года Хамит Тебуев (Карачаево-Черкесия), мастер спорта международного класса, победитель командного чемпионата Европы по карате 2007 года, победитель командного чемпионата России 2011 года и бронзовый призер чемпионата России 2011 года Евгений Разумов (Екатеринбург), сообщают в областном департаменте по спорту и молодежной политике.

«У зрителей будет возможность увидеть карате во всей его красоте. Думаю, что интерес к этому виду спорта, который и без того высокий, после турнира возрастет. В карате самое главное – развитие. Причем не только физическое, но и внутреннее. Оно воспитывает человека», – отмечает президент Всестилевой федерации карате Тюменской области Андрей Потапов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем