Город Посмотреть чемпионат мира по дзюдо смогут все желающие

Посмотреть чемпионат мира по дзюдо смогут все желающие

Билеты на чемпионат мира по дзюдо для жителей Тюмени бесплатно распространяются через спортивные школы, федерации по различным видам спорта, общественные организации и объединения. Для гостей города организована продажа бизнес-пакетов, которые помимо турнирной программы включают в себя проживание, питание, трансфер и экскурсионные туры. В преддверии чемпионата основной зал Центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» реконструирован, но даже увеличение числа мест для зрителей не позволяет вместить всех желающих, сообщили в областном департаменте по спорту и молодежной политике.

Поэтому за ходом поединков в прямом эфире можно будет наблюдать на местных телеканалах, а также на официальном сайте Международной федерации дзюдо. Финальные поединки чемпионата будут транслироваться на федеральных каналах. В спортивных школах и клубах дети, занимающиеся дзюдо, смогут вместе с тренерами проследить за выступлениями борцов мирового уровня и обсудить их мастерскую технику.

Список учреждений, где можно будет посмотреть поединки, а также другую полезную информацию о чемпионате можно найти здесь. Напомним, чемпионат мира по дзюдо в абсолютной весовой категории пройдет в Тюмени 29 и 30 октября. На сегодняшний день заявки на участие подали более 50 спортсменов из 23 стран мира.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем