Город МФК «Тюмень» проводит видеоконкурс для любителей футбола

МФК «Тюмень» проводит видеоконкурс для любителей футбола

Мини-футбольный клуб «Тюмень» приглашает всех болельщиков принять участие в конкурсе видеороликов на тему «МФК «Тюмень». К новым победам!». Участники должны в одноминутном ролике показать, как они видят мини-футбол, сообщает пресс-служба клуба.

У сюжета может быть максимум три автора. Ролики, прошедшие отборочный тур, будут участвовать в полуфинале. Во время домашних матчей МФК «Тюмень» вниманию болельщиков представят по три ролика за игру. Зрители смогут отдать свой голос за понравившееся видео. В финал конкурса выйдут лучшие претенденты. Победителя выберет команда МФК «Тюмень». Также с помощью интернет-голосования определится обладатель приза зрительских симпатий.

Видео принимаются в электронном виде. Ролик можно отправить на адрес электронной почты cristinagorbunowa@yandex.ru или на диске принести в СК «Центральный (ул. Орджоникидзе, 60, корп. 1). Диск с пометкой «Видеоконкурс» необходимо до 25 ноября оставить у администратора спорткомплекса. Вместе с видео необходимо указать фамилии и имена авторов, контактный телефон. Телефон для справок: 46-33-25.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем