Город В Тюмени задержан насильник. Следствие ищет свидетелей

В Тюмени задержан насильник. Следствие ищет свидетелей

Возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, подозреваемого в сексуальном насилии. Как сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области, днем 1 октября этого года в лесном массиве в районе села Каскара Тюменского района 32-летний житель областного центра надругался над молодой женщиной. Подозреваемого задержали 3 октября.

По предварительным данным, 1 октября мужчина пригласил знакомую молодую женщину съездить на фотосессию, на что она согласилась. Во время съемки злоумышленник предложил использовать наручники и, получив согласие, сначала пристегнул потерпевшую к дереву, а затем привязал ее руки и ноги веревкой. После этого он несколько раз ударил женщину электрошокером и надругался над ней.

Через некоторое время потерпевшей удалось развязать веревки, убежать с места происшествия и сообщить о случившемся в правоохранительные органы.

В настоящее время следственными органами проверяется причастность задержанного к совершению преступлений против половой неприкосновенности. Подозреваемый мог пользоваться автомобилем ВАЗ-2105 цвета «баклажан», наручниками и электорошокером.

В связи с этим Следственное управление СК РФ по Тюменской области обращается к свидетелям либо лицам, которым что-либо известно о возможно совершенных подозреваемым преступлениях, с просьбой сообщить об этом по телефонам: 62-51-42, 32-33-84, 32-33-12, 30-37-63 или 02.

Фото: Фото с сайта следственного управления СК РФ по Тюменской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем