Город На тренинге тюменцам расскажут о развитии интернет-продаж

На тренинге тюменцам расскажут о развитии интернет-продаж

Для компаний областной столицы, продающих с помощью сети Интернет, 13-14 октября состоится вечерний тренинг-воркшоп «Быстрые интернет-продажи – 2». Отметим, весь интернет-маркетинг региона крутится вокруг «сайта» и его возможностей. Но, по словам опытных специалистов, это лишь начальный этап развития продаж. Столичные и зарубежные компании давно уже поняли, что основная финансовая выгода сосредоточена не в сайте, а в клиентской базе компании и регулярной работе с ней. Сайт – это не волшебная таблетка продаж, а один из инструментов. В Тюмени это понимают и применяют лишь единицы компаний.

Для того, чтобы развивающихся компаний стало на порядок больше директор интернет-консалтинговой компании «WebMarketers», Виктор Козлов проведет тренинг, где представит пошаговый план продажи новым и существующим клиентам с помощью сети Интернет.

Отметим, формат «воркшоп» означает, что участники будут не просто слушателями, а активными создателями своих результатов прямо в ходе тренинга, ведь решает всегда именно действие. Самые продвинутые участники уже в ходе занятий (за два дня) смогут совершать продажи.

Все подробности и запись на тренинг с огромной скидкой осуществляется на сайте или по телефонам: (3452) 53-11-26, +7-912-388-09-09.

На правах рекламы

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем