Город Стартовал конкурс «Лучшие предприятия Тюменской области»

Стартовал конкурс «Лучшие предприятия Тюменской области»

Вчера в правительстве области состоялась пресс-конференция, посвященная IV областному конкурсу «Лучшие предприятия Тюменской области – 2011». Заместитель губернатора Владимир Мазур в приветственном слове отметил, что этот конкурс дает предприятиям стимул быть лучшими. Его география все шире, растет количество и качество участников.

Его поддержала и генеральный директор Фонда предпринимательства Ольга Езикеева, по словам которой, современную жизнь сложно представить без малого предпринимательства. И главная задача конкурса – не померятся силами с конкурентами, а показать, что малый бизнес есть, и им можно гордиться.

Несмотря на то, что старт состязания был официально объявлен только вчера, уже предварительно 17 предприятий выразили заинтересованность в участии.

Напомним, конкурс «Лучшие предприятия Тюменской области» учрежден правительством области в 2007 году с целью выявления и поощрения малых, средних и крупных предприятий – производителей товаров, работ (услуг) региона, достигших наивысших технико-экономических и социальных показателей в своей сфере деятельности.

Традиционно в состав экспертного совета входят представители органов исполнительной и законодательной власти, отраслевых ассоциаций, общественных предпринимательских организаций, некоммерческих партнерств. Это позволяет максимально объективно определять победителей во всех номинациях.

К участию в конкурсе допускаются предприятия, осуществляющие деятельность на территории юга Тюменской области не менее трех лет. В 2011 году поучаствовать могут не только производители и поставщики услуг, но также и торговые предприятия, сообщили в областном Фонде развития и поддержки предпринимательства.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем