Город «Деловая Россия» устроила праздник для пожилых тюменцев

«Деловая Россия» устроила праздник для пожилых тюменцев

Тюменское региональное отделение «Деловой России» в честь Дня пожилого человека и в преддверии Дня учителя устроило праздник для ветеранов. По традиции торжественный обед с концертной программой под общим названием «День мудрости» прошли вчера в ресторане «Маска». В банкетном зале собралось более 80 человек – ветераны общественной организации «Забота о престарелых», Тюменского областного государственного института развития регионального образования (ТОГИРРО), ветераны войны.

Такие праздничные обеды «Деловая Россия» устраивает дважды в год – на День пожилого человека и на День победы – на протяжении уже трех лет. «Ветераны войны, ветераны-учителя собрались у нас в шестой раз. Это очень трепетно, волнительно, я вижу, как они общаются, сколько в них жизнерадостности, оптимизма. Они с удовольствием приходят к нам на праздник. Это уже стало традицией. В нашей общественной организации «Деловая Россия» есть такое направление – «Благое дело». Это очень здорово, что мы сдружились с ветеранами и можем устроить им праздник», – рассказала председатель тюменского регионального отделения «Деловой России» Лариса Невидайло.

В ресторане «Маска» у ветеранов была возможность попробовать вкусные угощения, посмотреть выступления местных артистов, потанцевать и просто вдоволь пообщаться друг с другом.

Отметим, помощь пожилым тюменцам региональное отделение «Деловой России» оказывает не только по праздникам, но и в течение всего года. Помогают в основном материально – выделяют деньги на ремонт жилья, покупку бытовой техники, мебели и других необходимых для жизни вещей.

Фото: Фото Ивана Сидоренко

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем