Город Обсудить бюджет в Интернете тюменцы могут уже сегодня

Обсудить бюджет в Интернете тюменцы могут уже сегодня

Тюменская областная дума приглашает жителей региона принять участие в публичных слушаниях по проекту закона «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов». Как сообщили в пресс-службе регионального парламента, слушания пройдут в соответствии с областным законом «О бюджетном процессе в Тюменской области». С сегодняшнего дня этот законопроект размещен на официальном сайте думы в Интернете. Напомним, в публичных слушаниях могут принять участие граждане, проживающие на территории региона и обладающие активным избирательным правом, а также представители организаций, осуществляющих деятельность на территории области, представители государственных органов и органов местного самоуправления.

Мотивированные вопросы и предложения к проекту закона Тюменской области «Об областном бюджете на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов» можно направить в письменном виде в Тюменскую областную думу по адресу: 625018, Тюмень, улица Республики, 52 или написать письмо budget2012@duma72.ru в период с 3 по 7 октября.

Для подготовки ответов по результатам рассмотрения поступивших вопросов необходимо указать фамилию, имя, отчество, адрес и контактный телефон.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем