Город Юноша, надругавшийся над двумя мальчиками, предстанет перед судом

Юноша, надругавшийся над двумя мальчиками, предстанет перед судом

В Тюменской области перед судом предстанет 18-летний житель Ишима, обвиняемый в сексуальном насилии над двумя малолетними мальчиками. По версии следствия, вечером 2 мая этого года молодой человек, прошедший курс лечения в одной из психиатрических больниц региона, куда он был направлен по решению суда за совершение кражи, увидел на территории общеобразовательного лицея Ишима трех мальчиков.

Представившись охранником учреждения, злоумышленник отвел малолетних в безлюдное место, где достал нож, угрожал ребятам убийством, а затем избил одного и надругался над двумя другими потерпевшими. По горячим следам злоумышленник был установлен и задержан, сообщили в Следственном управлении СК РФ по Тюменской области.

Молодой человек обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных пунктом «б» части 4 статьи 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством, совершенные в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста»), частью 1 статьи 119 УК РФ («Угроза убийством») и частью 1 статьи 116 УК РФ («Побои»).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем