Город В Тюмени компания молодых людей пыталась утопить парня в яме

В Тюмени компания молодых людей пыталась утопить парня в яме

Тюменские полицейские задержали группу лиц, пытавшихся утопить парня в яме. Как сообщили в пресс-службе областного Управления МВД России, в минувшую пятницу, 23 сентября, уроженец Тюмени приехал в гости к своим знакомым, проживающим на улице Мира. Возвращаясь домой поздно вечером, парень решил воспользоваться услугами частного извоза и для этого обратился к компании молодых людей на автомобиле. Не сойдясь в цене, молодой человек решил найти другую машину, но недовольная таким поворотом событий компания, в которой была и 26-летняя девушка, принялась избивать его.

Угрожая ножом, парня затащили в автомобиль и повезли на Червишевское кладбище, где забрали куртку, сотовый телефон и деньги. После злоумышленники решили утопить свою жертву в наполненной водой яме. По счастливой случайности жертве удалось вырваться и убежать. О случившемся потерпевший сообщил в полицию.

Сотрудники оперативно-розыскной части Уголовного розыска №1, получив информацию о месте нахождения причастных к преступлению мужчины и девушки, провели успешную операцию по их задержанию. В настоящее время ранее судимый 31-летний наркоман и его подруга дали признательные показания. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 УК РФ, предусматривающей наказание до семи лет лишения свободы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем