Город В Тюмени проверят теплосети

В Тюмени проверят теплосети

На следующей неделе, 19 и 21 сентября, в Тюмени пройдут испытания тепловых сетей на гидравлические потери от ТТЭЦ-2 и ТТЭЦ-1. В контрольных точках специалисты замерят и зафиксируют показания давления сетевой воды, ее расхода и температуры в трубопроводах.

Полученные в ходе испытаний данные будут занесены в специальный программно-расчетный комплекс для систем теплоснабжения. Благодаря этому теплоэнергетики смогут увидеть реальную картину происходящего и разработать план дальнейшего развития теплоснабжения областной столицы. Тщательный анализ полученных данных позволит лучше спланировать капитальные ремонты ветхих сетей и строительство новых объектов, провести работы по устранению перегревов и недогревов, помогут наладить в квартирах тюменцев комфортную температуру.

В связи с запланированными испытаниями в некоторых жилых домах возможно ограничение параметров теплоносителя, передает сообщение оперативно-диспетчерской службы ОАО «Тепло Тюмени» пресс-служба администрации города. Так, с 19 по 20 сентября ограничение коснется объектов, находящихся в районах улиц Широтной, Мельникайте, Федюнинского, объездной дороги и поселка Войновка. С 21 по 22 сентября – от улиц Одесской, 50 лет октября до Максима Горького. Компания приносит извинения за неудобства и просит горожан с пониманием отнестись к проведению испытаний.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем