Город С минимальным преимуществом «Рубин» одолел гостей из Волжска

С минимальным преимуществом «Рубин» одолел гостей из Волжска

«Рубин» в домашнем поединке чемпионата Высшей хоккейной лиги взял верх над «Ариадой-Акпарс» из Волжска – 2:1. Гости сразу дали понять, что настроены только на победу. Сибиряки же поначалу не могли поймать ритм матча и допускали ошибки в обороне. Но воспользоваться промахами тюменских защитников гости из Волжска не смогли.

После перерыва зрители увидели совсем другой «Рубин» – быстрый и острый. Однако поразить ворота волжской команды сибиряки смогли лишь на исходе второго отрезка, когда они запутали оборону, и оставленный без опеки защитник Ремир Хайдаров открыл счет. Свой успех хозяева закрепили в начале третьего периода. В большинстве отличился Денис Стасюк, прицельно бросивший издалека.

Между тем до сирены оставалось еще очень много времени, и «Ариада-Акпарс» не собиралась сдаваться. На 58-й минуте Михаил Климчук смог-таки «пробить» Михаила Демидова, дав надежду болельщикам своей команды. Но рубиновцы быстро развеяли все сомнения, проведя концовку матча предельно собранно и не позволив гостям перевести игру в овертайм.

Следующий матч «Рубина» состоится 16 сентября. Подопечные Мисхата Фахрутдинова на домашнем льду примут ижевскую «Ижсталь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем