Город Как открыть салон красоты, расскажут на семинаре

Как открыть салон красоты, расскажут на семинаре

Фонд развития и поддержки предпринимательства Тюменской области продолжает цикл семинаров в рамках проекта «Шаг за шагом». С осени занятия для начинающих предпринимателей проходят не только в Тюмени, но и в других городах юга области. Первый семинар состоялся в Тобольске, на очереди Заводоуковск, Ишим и Ялуторовск.

Заводоуковские предприниматели смогут узнать, как открыть собственный салон красоты. Первыми выступят специалисты Роспотребнадзора, которые расскажут о требованиях, предъявляемых к парикмахерским и салонам красоты. Напомним, что с 2010 года вступили в силу новые санитарные правила и нормы для парикмахерских, соляриев, косметических, тату- и пирсинг-салонов, поэтому послушать специалистов полезно не только новичкам индустрии красоты, но и уже действующим предпринимателям.

После специалистов Роспотребнадзора на семинаре традиционно выступят консалтер Алексей Самсонов и маркетолог Илья Пискулин. Задача консалтера – рассказать бизнес-новичкам об открытии собственного дела: какую систему налогообложения выбрать, какие преимущества есть у юридического лица, а какие у индивидуального предпринимателя и прочее. Илья Пискулин проведет для начинающих бизнесменов урок маркетинга. Он объяснит, как выбрать удачное название для салона красоты, как построить рекламную кампанию и привлечь клиентов.

В конце семинара участников ждет мастер-класс от бизнес-леди, успешно работающих в этой сфере, сообщают в Областном фонде развития и поддержки предпринимательства. Семинар состоится завтра, 14 сентября, в заводоуковском молодежном центре «Сибирь» с 10 до 13 часов. Более подробная информация по телефону: (3452) 50-76-73.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем