Город Тюменские «яблочники» воодушевлены возвращением Явлинского в политику

Тюменские «яблочники» воодушевлены возвращением Явлинского в политику

Тюменские «яблочники» всецело поддержали инициативу Григория Явлинского вновь возглавить некогда созданную им партию. По словам председателя Тюменского регионального отделения партии «Яблоко» Михаила Аверина, экс-лидер всегда был главным идейным вдохновителем, а его возвращение – лишь формальность.

«Партия всегда ориентировалась на те программы, которые были созданы Григорием Алексеевичем. Возвращения Явлинского в большую политику ждали уже давно и граждане России, и рядовые члены партии, наконец, это произошло», – отметил председатель местного отделения партии «Яблоко».

Лидер тюменского отделения «Яблока» поделился в беседе с корреспондентом 72.ru предложением партии по реализации закона о бесплатном выделении земли для индивидуального жилищного или дачного строительства многодетным семьям. В частности, по его мнению, помимо бесплатных 10 соток, многодетным семьям области необходимо гарантировать рассрочку платежа на строительство не менее чем на 25 лет. По словам Михаила Аверина, с такой инициативой члены политической организации выступали в Государственной думе еще несколько лет назад. Условия обеспечения многодетных семей нормальными жилищными условиями была описана в специальной программе «Дома, дороги, земля».

Фото: Видео Дениса Филиппова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем