Город Сотрудники «Газпромнефть-Тюмени» помогают детям

Сотрудники «Газпромнефть-Тюмени» помогают детям

Ко Дню знаний сотрудники «Газпромнефть-Тюмени» организовали сбор подарков для воспитанников Карасульской коррекционной школы-интерната. Подобная благотворительная акция проходит уже в четвертый раз. Впервые она была проведена по инициативе Совета молодых специалистов тюменского отделения «Газпром нефти» в 2010 году.

В преддверии нового учебного года пройдет сбор всего необходимого для воспитанников школы: канцтоваров, спортинвентаря, книг, игрушек, развивающих игр, одежды и обуви. Собранные вещи 1 сентября сотрудники предприятия доставят подшефным.

С Карасульской школой-интернатом предприятие связывают давние дружеские отношения. Сотрудники регулярно приезжают к ребятам в гости и дарят подарки. Кроме того, «Газпромнефть-Тюмень» выделила средства школе-интернату на замену ветхих оконных блоков. Все строительные работы планируется завершить до начала учебного сезона.

Финансовую помощь от сбытового предприятия получил также футбольный клуб «Юпитер». Для юных спортсменов приобретут спортивные сумки и необходимую экипировку.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем