Город Лучшее языковое обучение в новом учебном году

Лучшее языковое обучение в новом учебном году

Изучение английского в EF дает вашему ребенку уверенность, необходимую для достижения успеха и в учебе, и в жизни. В EF дети усваивают английский язык «со скоростью света». И чем раньше ваш ребенок начнет его изучать, тем легче ему это будет даваться.

EF открывает набор в группы на новый учебный год для детей всех возрастов: малышей с четырех лет, только начинающих познавать окружающий мир, а также младших дошкольников с разносторонними интересами. А для подростков EF приготовил в этом году особенный сюрприз – новую программу, которая подготовит к успешной сдаче ЕГЭ в старших классах и экзаменов в университете, а главное – позволит уверенно использовать английский в жизненных ситуациях! Ребятам понравится увлекательный сюжет, который объединяет весь курс, таким образом поддерживая интерес и мотивацию к изучению английского.

Для всех родителей важно контролировать результаты и прогресс ребенка в изучении английского языка. Понимая это, EF созданы русскоязычные веб-страницы для родителей Parent Pages. На вашей личной странице, можно ознакомиться с комментариями и рекомендациями преподавателя относительно успеваемости ребенка, его поведения, активности на уроках и домашними заданиями.

Благодаря многолетнему опыту EF объединил все самое лучшее: высококвалифицированные преподаватели из России и носители-языка, яркие красочные учебники, светлые, уютные классы, удобная компьютерная лаборатория, помогающие легко и быстро усвоить учебный материал – чтобы ваши дети действительно полюбили английский язык и получили лучшее языковое образование. В EF ваш ребенок найдет новых друзей, приобретет уверенность в своих силах и откроет для себя удивительный мир знаний. А главное – поверит, что учиться можно с удовольствием!

При бронировании курса до 31 августа действуют специальные предложения! Получить подробную консультацию, посетить открытые уроки, пройти бесплатное тестирование на определение уровня вы можете 27 августа, в субботу, в День открытых дверей в EF English First.

Мировой эксперт в языковом обучении.

«EF English First Тюмень»

Адрес: ул.Немцова, 4.
Телефон: 790-090.
www.ef.com

Фото: Видео Дениса Филиппова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем