Город Три семейных скандала закончились смертью сожителей

Три семейных скандала закончились смертью сожителей

В Тюменской области в минувшую пятницу несколько семейных скандалов закончились летальными исходами. Так, ночью 19 августа в одной из квартир дома по улице Тимуровцев города Тюмени обнаружено тело 33-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). По версии следствия, в ходе ссоры во время распития спиртного 41-летняя тюменка нанесла два ножевых ранения в грудь и спину своему сожителю. От причиненных ран смерть мужчины наступила мгновенно.

В этот же день в селе Заводопетровское Ялуторовского района полицейские задержали 42-летнего местного жителя. Мужчине предъявлено обвинение в совершении убийства. Следствие установило, что ночью 19 августа он распивал спиртное дома со своей сожительницей. Между ними произошла ссора, в ходе которой мужчина нанес женщине несколько ударов ножом в живот и спину. От полученных ран она скончалась на месте.

Следственным отделом по Калининскому округу Тюмени возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего»). Установлено, что 19 августа после празднования дня рождения 40-летней тюменки между ней и ее сожителем произошел конфликт. Мужчина нанес несколько ударов по голове женщине. От полученных травм она через несколько часов умерла. Родственники погибшей сообщили о произошедшем в правоохранительные органы. Подозреваемый задержан.

В настоящее время по уголовным делам проводится комплекс мероприятий, направленных на получение и закрепление доказательств, решается вопрос об избрании задержанным меры пресечения. Расследование дел продолжается, сообщает Следственное управление СК РФ по Тюменской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем