Бизнес Город Ханты-Мансийский банк кредитует «Венецию»

Ханты-Мансийский банк кредитует «Венецию»

ОАО «Ханты-Мансийский банк» и строительная компания «Возрождение Санкт-Петербурга» разработали совместную программу ипотечного кредитования строящихся квартир, расположенных на объектах «Смольный квартал» и элитарный дом «Венеция».

Как пояснила начальник управления потребительского и ипотечного кредитования Ирина Корниенко, в рамках соглашения максимальный размер кредита будет составлять до 80% от стоимости приобретаемого жилья, минимальная процентная ставка на этапе строительства составляет 12,25%, после регистрации права собственности – 11% годовых. Займ выдается на срок от трех до 30 лет. По условиям соглашения, решение по ипотечному кредиту принимается в течение трех дней, а период его действия составит три месяца, добавила Ирина Корниенко.

ОАО «Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (предприятие Группы ЛСР) – один из лидеров рынка элитного домостроения Петербурга. Корпорация основана в 1994 году и на сегодняшний день входит в число крупнейших строительных компаний города. За эти годы успешно реализовано 40 проектов в самых престижных, сложных и ответственных местах исторического центра – а это 77 зданий. В настоящее время корпорация ведет строительство нескольких жилых комплексов класса de luxe. Также в разработке находится ряд масштабных проектов по возведению объектов коммерческой и жилой недвижимости в центральных районах Санкт-Петербурга.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем