Город «Рубин» готов к борьбе за «Кубок Лады»

«Рубин» готов к борьбе за «Кубок Лады»

Завтра, 10 августа, в Тольятти стартует «Кубок Лады», в котором примет участие тюменский ХК «Рубин». Первую игру сибиряки проведут против нефтекамского «Тороса». Накануне тюменские хоккеисты завершили тренировочный сбор в Финляндии.

«Практически все, что было намечено в плане функциональной подготовки, технического и тактического аспектов, мы выполнили. Что касается подбора звеньев нападающих и пар защитников, то можно сказать, что в этом направлении идет творческий поиск, ведь, по сравнению с прошлым сезоном, состав нашей команды несколько изменился. В Финляндии мы варьировали пятерки, проверяли, какие варианты являются наиболее эффективными. Однако это вовсе не означает, что те сочетания, в которых игроки выходили и еще будут выходить на лед в предсезонных встречах, останутся неизменными», – приводит слова главного тренера Мисхата Фахрутдинова официальный сайт клуба.

Напомним, стан чемпиона ВХЛ покинули девять человек, среди которых лучший снайпер сезона Александр Журун. Нападающий пополнил состав донецкого «Донбасса».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем