Город Распечатать снимки на Фотокубке можно напрямую с фотоаппарата

Распечатать снимки на Фотокубке можно напрямую с фотоаппарата

Сайт 72.ru завтра, 6 августа, в 10 часов в ТРЦ «Премьер» (ресторанный дворик, третий этаж) проведет Четвертый открытый фотокубок. Заявки на участие уже подали 75 команд, зарегистрироваться можно и в день самого конкурса, до старта фотокубка. Напомним, для победы командам предстоит выполнить задания к зачетному часу, которые они получат во время официального открытия.

Распечатать свои снимки участники конкурса смогут в формате 10х15 на цветных фотопринтерах, предоставленных компьютерной компанией «Арсенал+». Для этого в зале проведения конкурса будет установлено четыре многофункциональных устройства HP Photosmart Premium e-All-in-One, которые осуществляют печать с карты памяти или флеш-карты. Добавим, что для ускорения процесса организаторы советуют приносить отобранные фотографии. Но если вы не сможете этого сделать заранее, то на стенде будут работать консультанты и подключены ноутбуки. Не стоит забывать и о USB-кабеле от вашего фотоаппарата.

Победитель определится по результатам оценок жюри (профессиональных фотографов) и получит достойный приз – сертификат на покупку техники на сумму 40 тысяч рублей, а также призы от партнеров и спонсоров проекта.

Приглашаем всех желающих раскрыть свои творческие способности через искусство фотографии.

Генеральный спонсор: кофейня «Шоколадница».

Спонсор: компания «Альпари».

Партнеры: компания «Арсенал+», кинотеатр «Премьер».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем