Город Футболисты-любители определили финалистов

Футболисты-любители определили финалистов

Набирает обороты чемпионат Тюменского района по футболу среди взрослых команд. В минувшие выходные состоялись игры второго этапа соревнований. По результатам определились шесть сильнейших команд, которые разыграют награды в финале. Из группы Д в финальную шестерку вышли винзилинская «Юность» и МФК «Ембаево», которые в очном поединке победителя не выявили – 2:2. Червишевская команда также сыграла с обоими соперниками вничью, но по дополнительным показателям уступила и из дальнейшей борьбы выбыла.

В группе Е победителями стали футболисты спортклуба «Боровский», обыгравшие каскаринцев и успенцев с одинаковым счетом – 2:0. Второе место досталось команде из Каскары, одолевшей футболистов из Успенки. В группе Ж сильнейшей оказалась команда поселка Богандинский. На счету этих футболистов победы над представителями сел Перевалово и Онохино. Переваловцы в этой группе стали вторыми.

Финальный этап соревнований стартует 5 августа, сообщает пресс-служба Тюменского района. В 20 часов встретятся Винзили–Каскара, Боровский–Перевалово и Богандинский–Ембаево. Чемпионат района завершится 26 августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем