Город Горячие матчи прошли на Сбербанкиаде в Тюмени

Горячие матчи прошли на Сбербанкиаде в Тюмени

Более трехсот сотрудников ОАО «Сбербанк России» из Тюменской и Омской областей, Ямала и Югры встретились в Тюмени на Летней Сбербанкиаде. Традиционные корпоративные соревнования проходили в девяти видах спорта. Приветствуя спортсменов, председатель Западно-Сибирского банка Сбербанка России Сергей Мальцев отметил, что одна из ценностей Сбербанка – здоровый образ жизни, а Сбербанкиада – это главный спортивный праздник для всего коллектива. Он пожелал спортсменам честной открытой борьбы и высоких результатов, подчеркнув, что «все мы – единая команда Сбербанка».

Самые жаркие бои разгорелись на волейбольных, баскетбольных и футбольных площадках, команды не жалели сил для победы. Не меньший спортивный азарт был и у зрителей, их поддержка помогала коллегам в трудной борьбе за медали.

Председатель банка Сергей Мальцев и его заместители вручили победителям медали и кубки. По итогам соревнований третье место завоевала сборная Тюмени и Тюменской области, второе место – у команды Омска и Омской области, первенство одержали сотрудники аппарата Западно-Сибирского банка Сбербанка России.

Фото: Фото предоставлено пресс-службой банка

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем