Авто Город Пьют водители – страдают пассажиры

Пьют водители – страдают пассажиры

В ночь с 18 на 19 июля на улице Институтской областного центра в препятствие въехал ВАЗ-2109. За рулем автомобиля находился нетрезвый 18-летний молодой человек, вместе с ним ехала 17-летняя пассажирка. Машину парень купил две недели назад, водительского у

В ночь с 18 на 19 июля на улице Институтской областного центра в препятствие въехал ВАЗ-2109. За рулем автомобиля находился нетрезвый 18-летний молодой человек, вместе с ним ехала 17-летняя пассажирка. Машину парень купил две недели назад, водительского удостоверения категории «В» у него нет. Сам нарушитель получил ушиб позвоночника, его спутница – травму внутренних органов и сотрясение головного мозга.

В первом часу ночи в садовом обществе «Зауралец» на Московском тракте «Таврия» столкнулась с автомобилем Hyundai. По предварительным данным Госавтоинспекции, 39-летний водитель малолитражки не выдержал дистанцию. Он получил рваную рану лба, у 35-летней пассажирки черепно-мозговая травма.

За сутки дорожно-патрульной службой в Тюмени задержаны 25 пьяных водителей. Большинство из них перевозили пассажиров. Этой ночью пострадали лишь те, кто сам нарушил правила или сел в машину к пьяному водителю. Зачастую по вине водителей в состоянии опьянения страдают и гибнут ни в чем не повинные люди. Чтобы предотвратить такую аварию, о пьяном водителе можно сообщить в дежурную часть ГИБДД по телефону: 29-12-10.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем