Город «Зубарево Hills»: узнать все о поселке можно из первых рук

«Зубарево Hills»: узнать все о поселке можно из первых рук

Первый по-настоящему клубный поселок «Зубарево Hills» теперь будет рассказывать о темпах строительства и сообщать новости потенциальным жителям поселка посредством видеосюжетов. Они будут выходить регулярно в Интернете и на телевидении. О поселке расскажут представители подрядных организаций, банков, дизайн-студий и даже будущие жители. Таким образом, есть возможность получить полную и достоверную информацию из первых рук. Первое интервью записано с руководителем офиса продаж «Зубарево Hills» Дмитрием Петресовым.

«В Тюменской области около полугода назад начал реализовываться проект, уникальный по своим качественным характеристикам. Это коттеджный по-настоящему клубный поселок, состоящий из 89 коттеджей. Их проекты выполнены в одном из лучших архитектурных бюро Санкт-Петербурга и объединены одной стилистикой. Это поселок, в котором безопасность и комфорт на первом месте. Мы уже создали собственную управляющую компанию. Она обеспечит охрану поселка и сервисное обслуживание – содержание дорог и бульвара, спортивных и детских площадок», – рассказал в интервью Дмитрий Петресов.

Также руководитель офиса продаж «Зубарево Hills» высказал мнение, почему в области до сих пор никто не построил такого поселка: «В регионе мало объединенных единой концепцией поселков потому что подготовительная работая для реализации такого проекта огромная и застройщикам просто невыгодно этим заниматься, тем более с учетом постоянно меняющегося земельного законодательства. Мы приступили к проекту около двух лет назад, сформировали концепцию, разработали проекты домов, выкупили мощности по электроснабжению, продумали схему прокладки сетей и решили множество других инженерных вопросов. У нас будет свой маленький мирок уединения и спокойствия».

Полную информацию о поселке можно получить на сайте Зубаревохиллс.рф или позвонив по телефону: (3452) 61-20-12.

Фото: Видео предоставлено фотовидеостудией «ДА вижн»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем