Город ФК «Тюмень» завершит первую половину сезона матчем с «Рубином-2»

ФК «Тюмень» завершит первую половину сезона матчем с «Рубином-2»

Тюменские футболисты проведут свой последний матч перед летним перерывом 20 июля. В гости к подопечным Сергея Никитина приедет фарм-клуб двукратных чемпионов России – казанский «Рубин-2». Матч пройдет в рамках 15 тура первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Время начала игры по просьбе гостей изменено на 17:00. Болельщиков ждут на стадионе «Строймаш».

Вопреки прогнозам с началом лета игры тюменцев «место прописки» не поменяли. Сроки сдачи нового стадиона «Геолог» перенесены. Как сообщили в пресс-службе «Тюмени», этот строительный объект еще не сдан в эксплуатацию. Кроме того, для перехода в статус клубного стадиона «Геолог» должен пройти проверку в Российском футбольном союзе. Эта процедура займет не меньше месяца, поэтому игры на новой площадке пройдут ближе к осени.

Напомним, в двух последних матчах ФК «Тюмень» одержал победу со счетом 3:0. В домашнем матче против «Октана» борьба до определенного момента была равной, то в игре в Кирове против местного «Динамо» тюменцы полностью владели инициативой и не дали сопернику возможности побеспокоить голкипера Дмитрия Ермакова.

ФК «Рубин-2» на данный момент расположился на одиннадцатой строчке в турнирной таблице. В последнем матче казанцы в родных стенах уступили ФК «Челябинск» со счетом 0:1. И хотя в предстоящем матче тюменцы выглядят фаворитами, не стоит забывать, что в матче первого круга в Казани ФК «Тюмень» неожиданно уступил хозяевам со счетом 1:2.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем