Город Подозреваемого в убийстве мужчину задержали у ворот храма

Подозреваемого в убийстве мужчину задержали у ворот храма

В Тюмени у ворот Знаменского кафедрального собора накануне задержали мужчину, подозреваемого в убийстве 43-летнего жителя Тюмени. Труп жертвы с ножевыми ранениями был обнаружен в конце мая этого года в строительном вагончике по улице Первомайской. В ходе проведенных мероприятий сыщики установили причастность к этому убийству 50-летнего ранее судимого мужчины.

После задержания на допросе он рассказал, что в результате ссоры, которая произошла во время распития спиртного в компании из пяти человек, ударил ножом собутыльника. Орудие преступления он спрятал в сумку своей подруги, и вся компания в спешном порядке покинула жилье убитого. Испугавшись ответственности сразу же после совершения преступления мужчина уехал в Оренбургскую область, где скрывался от правосудия, но спустя месяц решил вернуться в Тюмень.

Как сообщают в пресс-службе Управления МВД России по Тюменской области, в настоящее время следствие по данному уголовному делу продолжается. Мужчине грозит лишение свободы на срок до 15 лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем