Город LETO KRASNOE в разгаре

LETO KRASNOE в разгаре

Суббота, 9 июля, прошла под знаком LETO KRASNOE от радиостанции «Красная Армия». На этот раз поклонники качественного отдыха доказали, что проводить время на природе можно и не в очень жаркую погоду. В пляжном клубе Lipovoe все приехавшие угощались освежающим квасом «Очаково» и становились первыми обладателями нового диска с треками всех резидентов проекта LETO KRASNOE.

Гостей пляжного клуба Lipovoe развлекал Тимур Шквал, который раздавал подарки от «Красной Армии» и партнеров проекта. Танцевальный марафон начали диджеи Tresk и Fridrikh, а в 15 часов за вертушки встал хедлайнер – человек, с чьим именем неразрывно связана новейшая история российского клубного движения, – house-мастер DJ Grad. Самые стойкие продолжили свой пляжный отдых под сеты от Александра Dancalessa. В полночь вся тусовка вместе с резидентами проекта переместилась в ночной клуб «Пирамида», где также играл house-мастер DJ Grad.

Еще не успели отдохнуть с нами? Поесть вкусный шашлык, покурить кальян на пляже и услышать музыку лучших диджеев страны? В ближайший weekend все продолжится, хэдлайнером станет первый российский резидент на Ибице – Denis A. Подробности на 104.6 FM.

Официальные фото проекта: HROMICA studio.

Генеральные спонсоры проекта: «Мицубиши Центр Тюмень» – весь модельный ряд марки «Мицубиши» от официального дилера в наличии и под заказ (улица Максима Горького, 66, телефон: 79-00-66; Mct-mitsubishi.ru); магазин распродаж Fashion Outlet (улица Одесская, 59, телефон: 99-66-66).

Официальный партнер: группа компаний МТС.

Официальный after-party партнер: ночной клуб «Пирамида».

Официальный перевозчик: такси «Белый парк».

Партнеры: салон модной одежды Brand House, «Арсенал+», тюменский завод «Очаково», фирменный магазин Baon, Тюменский кардиоцентр, уполномоченное агентство Coral Travel Тюмень, пляжный клуб Lipovoe.

Фото: Фото HROMICA studio

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем