Город Самую дружную семейную династию области определят завтра

Самую дружную семейную династию области определят завтра

Завтра, 8 июля, во Дворце искусств «Пионер» пройдет областной конкурс семейных династий «Вера. Надежда. Любовь». Несмотря на свою трехлетнюю историю, всероссийский конкурс состоится на территории нашего региона впервые.

Самые дружные семейный династии области будут соревноваться в пяти номинациях, две из которых пройдут заочно в этот же день. Ожидается, что в региональном конкурсе «Вера. Надежда. Любовь» примут участие более 20 семей из 17 муниципальных образований Тюменской области – это победители районных и городских конкурсов. Как сообщили в областном центре дополнительного образования детей и молодежи, дата для проведения фестиваля выбрана не случайно. 8 июля в России отмечается День любви и верности.

«Идея проведения такого конкурса, где нет возрастных ограничений, зрела уже очень давно. Участниками его предшественников – конкурсов «Семейные династии» и «Молодежное подворье» – могли быть только молодые пары, где возраст одного из супругов не превышает 30 лет. Сейчас же мы ждем семьи, состоящие из нескольких поколений», – рассказала специалист областного центра дополнительного образования детей и молодежи Людмила Байдурова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем