Город В Тюмени пройдет тренинг по быстрым интернет-продажам

В Тюмени пройдет тренинг по быстрым интернет-продажам

Через неделю, 16 июня, в 18:30 состоится вечерний тренинг «Быстрые интернет-продажи в Тюмени. Скоростная система привлечения клиентов с помощью Интернет в Тюменской области». Организатор – компания WebMarketers. Тренинг состоится по адресу: Ленина, 2а (бизнес-центр «Панорама»).

Ровно месяц назад более 30 прогрессивных бизнесменов Тюмени за два часа создали свой пошаговый план привлечения клиентов с помощью Интернет. И уже начали его реализовывать. Все, что они сделали – посетили вечерний тренинг «Быстрые интернет-продажи в Тюмени». Если вы понимаете, что в сети огромнейший потенциал для продаж, но не понятно, с чего начать, если вам надоело копаться в тоннах информации о заработке в Интернет, приходите! Записавшись на семинар, вы получите эффективную систему продажи с помощью Интернета для вашего продукта. А также узнаете, как начать продавать с помощью Интернета свои знания.

Задача минимум – понять и прописать самый короткий путь к вашим продажам и деньгам с помощью Интернета, по которому вы немедленно начнете идти. Чтобы принять участие в тренинге, заполните форму на сайте или запишитесь, позвонив по телефону: (3452) 53-11-26.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем