Город Теплосети в поселке Антипино будут ремонтировать до 30 июля

Теплосети в поселке Антипино будут ремонтировать до 30 июля

Более одного километра тепловых сетей будет отремонтировано в поселке Антипино. Вчера об этом сообщил заместитель директора по коммунальной инфраструктуре муниципального казенного учреждения «Служба технического контроля за строительством (реконструкцией), ремонтом объектов жилищно-коммунального хозяйства» Игорь Мухортов.

Во время пресс-тура журналистам был показан участок разводящих сетей, на котором проводятся работы по капитальному ремонту. Директор ООО «Технострой-95» Юрий Ботников рассказал, что сети в районе Антипино находятся в изношенном состоянии, нормативный срок их эксплуатации истек. Но, по словам подрядчиков, после замены теплотрасса будет служить долго, все дело в современных материалах. Кстати, после проведенных работ организация несет ответственность за проделанную работу и дает гарантию на три года. Общий срок эксплуатации трубопровода – 25 лет.

«В поселке Антипино идет ремонт основной магистрали поселка. Работы начались 15 мая, срок завершения – 30 июля. Все работы ведутся в соответствии с графиком. С этой подрядной организацией мы работаем уже не первый год, знаем, что подвести не должны», – заверил Игорь Мухортов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем