Город Автомобилисты Тюмени присоединились к Общероссийскому народному фронту

Автомобилисты Тюмени присоединились к Общероссийскому народному фронту

Тюменское областное региональное отделение МООА «Свобода выбора» сегодня вошло в состав Общероссийского народного фронта. Процедура вступления состоялась в тюменской приемной премьер-министра Владимира Путина.

«Это даст возможность членам тюменского регионального отделения вносить свои предложения и инициативы автолюбителей, разумеется, реальные, в народную программу, по которой эти предложения в дальнейшем будут реализованы, – заявил корреспонденту 72.ru председатель ТРО МООА «Свобода выбора» Александр Поклонцев. – Деятельность нашей организации касается и проблем организации дорожного движения, и общественного контроля за содержанием и строительством дорог, и влияния на решение топливной проблемы и многого другого».

Межрегиональная общественная организация автомобилистов (МООА) «Свобода выбора» зарегистрирована в 2006 году и позиционирует себя как самообразованное объединение автомобилистов. «Нас никто не создавал волевым решением – нас создал народ, самостоятельно объединившись без всяких указок сверху. В этом важнейшее отличие «Свободы Выбора» от множества других обществ и организаций: мы отстаиваем цели и права того, кто нас создал, – народа России. Мы и есть этот народ», – говорится в аннотации на сайте «Свободы выбора». Региональные отделения организации сегодня действуют в 10 субъектах Федерации. «Свобода выбора» в свое время активно выступала против запрета автомобилей с правым рулем, повышения цен на бензин и транспортного налога и с другими инициативами, защищающими интересы российских автомобилистов.

Созданный Владимиром Путиным народный фронт объединяет молодежные, женские, ветеранские организации, деловые круги, профессиональные союзы и объединения, чтобы, по замыслу организатора, дать им возможность непосредственно «участвовать в выработке важнейших государственных решений».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем