Город В матче «Сызрань»–«Тюмень» забивали защитники

В матче «Сызрань»–«Тюмень» забивали защитники

Результативной ничьей закончился гостевой матч ФК «Тюмень» в Сызрани. Вчера, 5 июня, тюменские футболисты встретились с клубом «Сызрань-2003» в рамках очередного тура первенства России среди команд Второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». Счет в матче открыли игроки приезжей команды. На 13-й минуте тюменцы подавали в штрафную, вратарь хозяев Дмитрий Романенко попытался поймать мяч, но сделал это неудачно. Чем и воспользовался защитник сибиряков Александр Коротков. В середине тайма Романенко допустил аналогичную ошибку, и шанс поразить ворота «Сызрани» был у Артура Садирова, но тюменцу не удалось удвоить преимущество своего клуба.

Во второй половине встречи шла равная игра, тем не менее соперники долго не моги подобраться к воротам друг друга. И все же на 63-й минуте хозяевам удалось отыграться. Защитник «Сызрани» Сергей Еремеев прервал безголевую серию своего клуба – 1:1. В оставшееся время болельщики голов не увидели.

После этой игры сибиряки остались на 11 месте, набрав девять очков. Лидирует в зоне «Урал-Поволжье» ФК «Уфа», набравший 18 очков. Следующую игру «Тюмень» проведет дома 12 июня, сообщает пресс-служба клуба. Соперником сибиряков выступит тольяттинская «Академия».